Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Биточки из семги в томате

Автор: Леля Абильштейн

Биточки из семги в томате

Описание: Это блюдо тоже можно смело отнести к диетическим. Оно очень нежное и вкусное. Мои детки от таких биточков в восторге! Готовим в мультиварке Vitek VT-4213 GY.

Ингредиенты

Приготовление

Биточки из семги в томате ингредиенты Взбить яйцо с солью. Добавить кусочки семги (настоятельно рекомендую именно семгу, биточки из нее получаются особенно нежные), нарезанный лук, соль.

Биточки из семги в томате ингредиенты Взбить блендером, постепенно добавляя молоко. Семга очень нежная, измельчается легко. Добавить в фарш крахмал и муку, вымесить.

Биточки из семги в томате ингредиенты Включить мультиварку на режим "жарка", в чашу влить масло и выкладывать биточки. Фарш очень нежный, и я приспособила для этих целей ложку для мороженого, смачивая ее холодной водой.

Биточки из семги в томате ингредиенты Через минутку биточки аккуратно перевернуть, слегка обжарить с другой стороны. Биточки великолепно держат форму.

Биточки из семги в томате ингредиенты Выкладываем на биточки томатный соус (приготовьте его заранее: просто обжарьте измельченный лук, присолите, а затем добавьте томаты, готовьте 2 минуты), добавляем 2 ст. л. воды. Закрываем мультиварку, переставляем режим на "мультиповар" на 130 градусов на 15 минут.

Биточки из семги в томате ингредиенты Нежнейшие и вкуснейшие биточки готовы!






Биточки из семги в томате — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru