Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом

Автор: nyiolika

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом

Описание: Очень быстрый вариант приготовления нежнейшего яичного паштета. Отличный завтрак для всей семьи и даже для самых маленьких гурманов, потому что не содержит майонеза. Только яйца, немного сливочного масла и сыра.

Ингредиенты

Приготовление

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом ингредиенты Отварить яйца и очистить их от скорлупы, крупно порезать и загрузить в чашу блендера. Для удачного приготовления данного рецепта очень важно - ЯЙЦА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОРЯЧИМИ! Добавить некрупные кусочки сливочного масла.

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом ингредиенты Добавить натертый на мелкой терке сыр.

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом ингредиенты Тщательно измельчить в блендере, на это уйдет несколько минут, масса должна получится однородной.

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом ингредиенты Теперь намазываем паштет на хлеб и получаем очень сытный и вкусный завтрак. Если добавить немного чеснока и зелени - то это уже отличная закуска, если неожиданно пришли гости.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5779

Яичный паштет со сливочно-сырным вкусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru