Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Щи из кислой капусты в мультиварке

Автор: Рита1989

Щи из кислой капусты в мультиварке

Описание: Обожаю щи и свою мультиварку)) Готовлю в ней часто, так как много работаю и прихожу домой поздно, получается быстро и, главное, ВКУСНО! Попробуйте приготовить по моему рецепту и может вы тоже полюбите щи и мультиварку)

Ингредиенты

Приготовление

Щи из кислой капусты в мультиварке ингредиенты Мясо помыть и нарезать на произвольные кусочки (я брала свинину - окорок). Закинуть и в мультиварку и включить режим "Жарка" (или "Выпечка") на 15 минут. Масло я не добавляю, так как с мяса достаточно сока.

Щи из кислой капусты в мультиварке ингредиенты Пока обжаривается мясо, почистим луковицу, произвольно режем и кидаем в мультиварку к мясу. Перемешиваем и занимаемся дальше подготовкой овощей.

Щи из кислой капусты в мультиварке ингредиенты Картофель помыть, почистить и нарезать некрупными кубиками. Морковь нарезать брусочками (так вкуснее, нежели тереть на терке).

Щи из кислой капусты в мультиварке ингредиенты Прошло 15 минут, и как раз закончился режим жарки, докладываем в мультиварку остальные ингредиенты: капуста, картофель и морковь. Солим, перчим, я добавляю ароматную приправу, купленную на развес на рынке, для супов.

Щи из кислой капусты в мультиварке ингредиенты Доливаем воду. Количество зависит от предпочтений (погуще/пожиже). Я налила до отметки 3 литра (что-то среднее). И включаем режим "Суп" на 120 мин. (можно режим "Тушение"). За 10 мин. до окончания режима можно кинуть лаврушку. Фото супчика в тарелке не успела сделать, все было сметено военным ураганом (муж пришел с друзьями=)))




Щи из кислой капусты в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru