Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Половинки картофеля с мясным фаршем

Автор: Леля Абильштейн

Половинки картофеля с мясным фаршем

Описание: Нежная, вкусная картошечка с нежной начинкой из фарша - домашнее, уютное блюдо для семейного ужина. Готовим в мультиварке Vitek VT-4213 GY.

Ингредиенты

Приготовление

Половинки картофеля с мясным фаршем ингредиенты Поджарить в мультиварке на растительном масле морковь и лук в режиме «поджаривание»

Половинки картофеля с мясным фаршем ингредиенты Картофель почистить, разрезать пополам вдоль, удалить серединки, оставив довольно толстые стенки. Фарш (мясо + лук) смешать с яйцом и сырым рисом, посолить. Нафаршировать половинки картофеля получившимся фаршем, слегка приминая его. Выложить в чашу мультиварки на лук с морковкой.

Половинки картофеля с мясным фаршем ингредиенты Залить кипящей водой, чтобы она покрывала картофель с фаршем. Присолить. Добавить лаврушечку. Выставить программу «мультиповар» - 130*С, 30 минут.

Половинки картофеля с мясным фаршем ингредиенты Через 30 минут вы получите очень вкусное, диетическое, нежное, ароматное второе блюдо!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6732

Половинки картофеля с мясным фаршем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru