Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром

Автор: Iren_D

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром

Описание: ... или Салат "Завтрак гурмана". Увидела этот чудный рецепт в телепередаче с Дашей Малаховой. После моего исполнения оказалось, что дружить мы будем долго. Это безумно вкусное сочетание. Если испробуете, то уже не сможете с ним расставаться на долго. Несмотря на то, что сейчас не сезон для хурмы, но мне уж очень захотелось с Вами поделиться (смогла найти в несезон только шарон).

Ингредиенты

Приготовление

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Вот те составляющие, которые нам понадобятся для приготовления салата

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Моем и высушиваем салфеткой рукколу (можно салатные листья), рвем руками (ни в коем случае не режем - будет горчить) и раскладываем на тарелке. Лук режем полукольцами и заливаем кипятком на пару минут. Готовим заправку из оливкового масла, сока лимона, солим и перчим.

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Сливаем воду с лука, промываем холодной водой и раскладываем поверх рукколы. Сбрызгиваем все это нашей заправкой.

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Наши ломтики хамона скручиваем в трубочки и раскладываем на приправленную зелень.

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Режем хурму крупными ломтиками и крошим сыр руками.

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты Вот так)

Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром ингредиенты И так) Приятного аппетита!




Салат с хурмой, хамоном и голубым сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru