Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с курицей и овощами в мультиварке

Автор: Olena731

Картофель с курицей и овощами в мультиварке

Описание: Сегодня мой ребенок запросил «куАчку с каАтошкой», «нуууу, такими мАсенькими кусоЦками»! Желание ребенка – закон! Так что сегодня у нас на обед блюдо без всяких изысков, абсолютно домашнее, диетическое, детское. Выручает нас, как всегда, мультиварка Vitek VT-4215 BW.

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с курицей и овощами в мультиварке ингредиенты Куриное филе порезать небольшими кубиками. В чашу мультиварки налить растительное масло, выложить курицу.

Картофель с курицей и овощами в мультиварке ингредиенты Включить режим МВ «Тушить» на 50 минут. Курицу тушим в течение 15 минут, периодически помешивая. Затем добавляем нарезанную кубиками морковь.

Картофель с курицей и овощами в мультиварке ингредиенты Через 10 минут – нарезанный кубиками картофель и мелко нашинкованную капусту. Влить 200мл горячей воды, посолить, перемешать. Тушить 20 минут. Если у вас вода холодная, то увеличить время приготовления на 10-15 минут, в зависимости от мощности вашей мультиварки.

Картофель с курицей и овощами в мультиварке ингредиенты Помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу. Измельчить в блендере вместе с болгарским перцем. Добавить сметану. Вылить томатно-сметанную смесь к овощам в МВ. Перемешать и готовить до окончания программы.


Приятного аппетита вам и вашим близким!



Картофель с курицей и овощами в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru