Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадно-ореховый пирог с "Нутеллой"

Автор: diana1616

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой

Описание: Предлагаю Вашему вниманию нежный шоколадный пирог с молотым фундуком. Любителям шоколадной выпечки он обязательно придется по вкусу! А приготовить его очень просто!

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Этот пирог я с легкостью приготовила в замечательной мультиварке Vitek VT-4205 ВК. Сливочное масло комнатной температуры хорошо взбиваю миксером. Добавляю сахарную пудру, опять взбиваю массу.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Добавляю к масляной массе "Нутеллу",

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Опять чуть взбиваю.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Белки яиц отделяю от желтков. Продолжая взбивать масляную массу, по одному добавляю желтки.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Муку просеиваю с разрыхлителем и какао-порошком.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты К масляной массе добавляю муку с какао и разрыхлителем. молотый фундук, молоко. Массу хорошо перемешиваю.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Белки хорошо взбиваю миксером. Добавляю треть взбитых белков к шоколадной массе, аккуратно перемешиваю ложкой движениями сверху вниз.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Затем добавляю вторую треть белков, перемешиваю, и т. д.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Чашу мультиварки смазываю растительным маслом. Выливаю тесто в чашу.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Выпекаю пирог на программе "Выпечка" примерно 50 минут. Вынимаю чашу из мультиварки и оставляю минут на 10.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты С помощью лотка для готовки на пару вынимаю пирог из чаши и перекладываю на блюдо. Даю пирогу остыть.

Шоколадно-ореховый пирог с Нутеллой ингредиенты Шоколад вместе со сливочным маслом нагреваю в микроволновке, время от времени перемешивая, до полного растворения шоколада. Покрываю пирог глазурью. Приятного Вам аппетита!








Шоколадно-ореховый пирог с "Нутеллой" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru