Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковный острый гарнир

Автор: Ольга-Данцина

Морковный острый гарнир

Описание: Рецепт этого гарнира я подсмотрела у Люсинды Скала Квин в ее передаче "Спасение голодающих". Он подавался с сочным стейком из говядины, а у меня он отлично пошел с картофельно-творожными пампушками. Рецепт пампушек есть на сайте, а вот морковь в таком исполнении я не увидела. Гарнир очень прост и быстро готовится, но никого не оставит равнодушным.

Ингредиенты

Приготовление

Морковный острый гарнир ингредиенты Морковь нарезаем соломкой и выкладываем на сковороду с оливковым маслом. Немного обжариваем на среднем огне.

Морковный острый гарнир ингредиенты Мелко шинкуем лук, мяту (именно она придает гарниру необычный вкус), соль, перец белый, сахар, воду и уксус винный. Тушим под закрытой крышкой 10 мин.

Морковный острый гарнир ингредиенты В конце добавляем томатную заправку, немного держим на огне без крышки и гарнир готов. Если хотите еще поострее, можно капнуть табаско.

Морковный острый гарнир ингредиенты Я подавала этот сочныйи ароматный гарнир с картофельно-творожными пампушками. Фото у автора подобного рецепта http://www.povarenok .ru/recipes/show/396 96/ мало, размещу здесь свои.

Морковный острый гарнир ингредиенты Немного острый, сочный и ароматный гарнир придаст любому блюду неповторимый вкус и всех приятно удивит - удивит вкусно!




Морковный острый гарнир — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru