Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Зимняя сказка"

Автор: Ninzonka

Суп Зимняя сказка

Описание: Предлагаю вам попробовать очень вкусный, ароматный и полезный суп. Этот рецепт с его оригинальным названием " Winter srory " я нашла в одном и журналов и была удивлена простотой приготовления, букетом ароматов и удивительным вкусом этого супа. Даже моя привередливая в еде дочка нашла этот суп очень вкусным и просила добавки! Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Суп Зимняя сказка ингредиенты В глубокой сковороде или кастрюле с толстым дном нагреваем масло и добавляем мелко нарезанный лук. Готовим до мягкости, примерно 5-6 минут.

Суп Зимняя сказка ингредиенты Добавляем мелко нарезанные томаты из банки в собственном соку и сок от них в кастрюлю. Готовим около 3 минут.

Суп Зимняя сказка ингредиенты Затем кладем фасоль, наливаем овощной бульон (4 стакана), добавляем соль, перец. Фасоль надо предварительно замочить в холодной воде. Я замачиваю в течении ночи. И готовим примерно 1.5-2 часа почти до полной готовности фасоли.

Суп Зимняя сказка ингредиенты Тыкву нарезаем на мелкие кубики и добавляем к фасоли вместе с мускатным орехом, гвоздикой и корицей и доводим до кипения.

Суп Зимняя сказка ингредиенты Уменьшаем огонь и готовим примерно 15 минут. Тыква и фасоль должны стать мягкими.

Суп Зимняя сказка ингредиенты В конце добавляем шпинат, выключаем огонь и даем постоять пару минут.

Суп Зимняя сказка ингредиенты Подавать горячим.


Приятного аппетита!





Суп "Зимняя сказка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru