Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с семгой

Автор: Iren_D

Салат с семгой

Описание: Давно хотелось чего-то такого эдакого и вот - вдохновение пришло! За идею с творожными шариками спасибо Поваренку Ольчик40. Прошу всех угощаться!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с семгой ингредиенты Подготовим продукты для нашего салатика: яйца разрежем на четвертинки, укроп мелко посечем, рыбу нарежем тоненькими полосками.

Салат с семгой ингредиенты Вымоем и высушим салат. Порвем его на порционную тарелку. Теперь приготовим соус: смешаем оливковое масло с бальзамическим уксусом, добавим немного натурально сваренного соевого соуса kikkoman. Приправим перцем и солью. Добавим горчицу дижонскую. Наш соус готов. Немного приправим им подготовленные салатные листья.

Салат с семгой ингредиенты Раскладываем тонкие пластины огурца, усаживаем на них розочки из семги, чередуя с четвертинками яиц. В серединки розочек вкладываем по маслинке.

Салат с семгой ингредиенты Теперь подготовим творожные шарики: в творог добавим сметану и немного соли с перцем. Из получившейся творожной массы скатаем 5 шариков, обваляем их в мелко рубленном укропе и разложим по центру блюда. Из половинки помидорчика сформируем розу и усадим ее поверх творожных шариков. Приправляем оставшимся соусом и притрушиваем кунжутными семечками.




Прошу всех к столу! Угощайтесь)

Салат с семгой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru