Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина" купеческая" с сухофруктами

Автор: be-be-du-little

Свинина купеческая с сухофруктами

Описание: Очень нежная свинина с пряным ароматом в аэрогриле. Выглядит празднично и богато. Попробуйте сами, Вашим гостям придется по вкусу Увидев рецепт у кого то здесь на сайте, захотелось тоже попробовать мясо с сухофруктами. Спасибо за идею.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина купеческая с сухофруктами ингредиенты Возьмем свинину кусок, у меня корейка. Порежем порционно на ломти, но не до конца, как бы гармошкой. Натрем солью и перцем, затем обмажем со всех сторон горчицей. Далее кладем свинину в миску и поливаем сливками.

Свинина купеческая с сухофруктами ингредиенты Берем курагу, чернослив - промываем, кладем в небольшую кастрюльку. Заливаем водой и включаем сильный огонь. Добавляем 1 ст. л. меда, имбирь и розмарин по вкусу. Розмарина я положила совсем немного. Пусть сухофрукты кипят, до выпаривания всей воды.

Свинина купеческая с сухофруктами ингредиенты Режем твердый сыр ломтиками Когда вся вода ушла, сухофрукты мягкие, мы раскладываем их в гармошку и туда же кладем по кусочку сыра. Заворачиваем в фольгу и убираем в холодильник на несколько часов мариноваться ( 2-3 достаточно)

Свинина купеческая с сухофруктами ингредиенты Далее этот сверток помещаем в аэрогриль на 100мин. При температуре 200'. Потом фольгу раскрыть запекать до румянца минут 5

Свинина купеческая с сухофруктами ингредиенты Приятного аппетита




Свинина" купеческая" с сухофруктами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru