Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе

Автор: skyfuntik

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе

Описание: Сегодня в качестве воскресного обеда предлагаю попробовать всем любимые хот доги с луком в восхитительном соевом барбекю соусе. Можете приготовить их на открытом огне, гриле или дома, во всех вариантах это будем вкусно, обещаю!

Ингредиенты

Барбекю соус Хот дог

Приготовление

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты И так, для начала мы смешаем все ингредиенты для соуса. Просто смешиваем в любой емкости. По поводу томатной пасты: я брала томатный соус с базиликом для пасты, можно немного размести водой томатную пасту из банки, можно взять протертые помидоры или уварить свежие.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты Теперь нарежем лук тонкими кольцами.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты Подготовим булки и сосиски. У меня покупные сосиски с сыром, можете использовать любые сосиски или колбаски по Вашему вкусу.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты Теперь про соус и лук. Я готовила в домашних условиях: лук обжарила в небольшом количестве оливкового масла, далее влила соусную смесь, довела до кипения и уваривала на среднем огне, помешивая. Если Вы будете готовить эти ход доги на мангале или гриле, то заранее дома уварите сам соус до нужной густоты, переложите в банку и возьмите с собой, на месте обжарьте лук на огне или гриле и смешайте с готовым соусом.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты Осталось совсем немного! Обжариваем сосиски или колбаски и немного поджариваем хлеб. Я делала это на сковороде гриль, опять же в других вариантах используем решетку или шампура, или же гриль.

Хот доги с луком в соевом барбекю соусе ингредиенты Ну и теперь собираем хот доги и подаем с овощами и зеленью.


Приятного аппетита



Хот доги с луком в соевом барбекю соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru