Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясная запеканка "Холостяк"

Автор: Corsair_Crimea

Мясная запеканка Холостяк

Описание: Так как мужчина в отсутствие женщины достаточно беспомощен в бытовых вопросах, ну или просто лень, то это рецепт именно для мужчин, нарезал, сложил слоями, съел! Хотя вариаций просто море, все зависит от опыта и чувства меры каждого!

Ингредиенты

Приготовление

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Подготавливаем ингредиенты и моем овощи.

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Тщательно моем мясо. Кто его знает где и чем трогали его!

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Нарезаем грудку, шинкуем зелень, чеснок, режем кольцами лук. Будьте осторожны, берегите пальцы. И кстати мне помогала жвачка, мужчины то не плачут!

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Смешиваем в форме для запекания, куриную грудку, чеснок, зелень, майонез, лук. Оставляем на время пока подготавливаем остальные ингредиенты.

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Нарезаем полукольцами перец, помидоры, кольцами кабачок. Выкладываем в форму. Не солим, можно добавить специи по вкусу.

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Нарезаем картофель, можно полукольцами или кольцами, зависит от величины. Выкладываем в форму.

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Выкладываем майонез! Только очень тонкий слой, так как овощи и мясо дадут много сока!

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Размазываем майонез. Можно изначально пользоваться кондитерским рукавом!

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Посыпаем тертым сыром. Чем мельче натерт, тем лучше!

Мясная запеканка Холостяк ингредиенты Ставим в предварительно разогретую духовку (180 г.) на 1-1.5 ч. За полчаса снимаем крышку и доводим до готовности. Время приготовления зависит от количества и качества ингредиентов! Мясо можно брать любое, свинина, баранина, говядина, птица, рыба, можно вообще без него!




Мясная запеканка "Холостяк" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru