Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Омлет с начинкой

Автор: Хироко

Омлет с начинкой

Описание: Это очень вкусное блюдо, в японском стиле. Омлет с мясной начинкой понравится скорее всего мужчинам, потому что это очень вкусно и сытно. На свежем воздухе сможет утолить ваш голод и порадовать новым, оригинальным вкусом.

Ингредиенты

Приготовление

Омлет с начинкой ингредиенты Приготовим продукты. которые вы видите на этой фотографии.

Омлет с начинкой ингредиенты Разогреть растительное масло на сковороде. Положить сначала мелко порезанный репчатый лук и чеснок. Добавим говяжий фарш и продолжим жарить до готовности мяса. Натереть имбирь на мелкой тёрке, выжать сок и добавить в сковороду с жаренным фаршем. Ввести туда же соевый соус ТМ Kikkoman.

Омлет с начинкой ингредиенты Забыла показать панировочные сухари на первой фотографии.

Омлет с начинкой ингредиенты Поскольку у меня нет квадратной сковороды, в которой японцы жарят свой омлет, я взяла обычную прямоугольную форму с тефлоновым покрытием, разогрела сливочное масло, уложила на дно формы веточки укропа и присыпала всё это панировочными сухарями, чтобы легче заворачивать омлет.

Омлет с начинкой ингредиенты Взбить три или четыре яйца, посолить и поперчить по вкусу. Осторожно вылить в форму. Можно пожарить омлет на газу сверху или поставить на несколько минут в духовку.

Омлет с начинкой ингредиенты Как только омлет схватится снизу, уложить посередине мясной фарш и довести до готовности.

Омлет с начинкой ингредиенты Аккуратно свернуть омлет так, чтобы фарш оказался в середине. Остудить.

Омлет с начинкой ингредиенты Подаём, завернув рулет из омлета в листок салата.

Омлет с начинкой ингредиенты При желании можно эти рулеты завернуть дополнительно в лаваш.

Омлет с начинкой ингредиенты Если мы планируем брать этот омлет на пикник, то его можно завернуть в фольгу и впоследствии подогреть на решётке мангала.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5779

Омлет с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru