Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный пирог с помидорами

Автор: Tatanj

Сырный пирог с помидорами

Описание: Замечательный сырный пирог с помидорами, сыром и творогом. От которого невозможно оторваться. Хорош для перекуса и пикника.

Ингредиенты

Тесто Ингредиенты для начинки

Приготовление

Сырный пирог с помидорами ингредиенты Для начинки пирога натереть на мелкой тёрке сыр, мелко нарезать базилик, приготовить сливочное масло, сметану, творог.

Сырный пирог с помидорами ингредиенты Смешать творог, натёртый твёрдый сыр, сливочное масло, мелко рубленный базилик, сметану.

Сырный пирог с помидорами ингредиенты Берём 2 яйца, взбиваем с солью, перцем и добавляем соевый соус "Kikkoman". Выдавить дольку чеснока. Постепенно добавляем сюда, приготовленную сырную массу.

Сырный пирог с помидорами ингредиенты В смазанную маслом и застеленную пергаментом форму выложить слоённое тесто, наколоть его и выпекать 10 минут.

Сырный пирог с помидорами ингредиенты На испечённое слоённое тесто выложить начинку, сверху вдавить в неё разрезанные пополам помидоры черри, посолить их по вкусу.

Сырный пирог с помидорами ингредиенты А теперь выпекаем ещё 35 минут, при температуре 180 градусов. Пирог остудите и осторожно выньте из формы. Сырный пирог готов!


Угощайтесь!!!






Сырный пирог с помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru