Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с курицей, горохом и чесноком

Автор: olia999

Суп с курицей, горохом и чесноком

Описание: Предлагаю Вашему вниманию очень легкий, вкусный суп с насыщенным вкусом. Готовится просто и легко. Прошу к столу!

Ингредиенты

Приготовление

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Горох промываем и замачиваем на несколько часов. Затем сливаем воду, добавив новой, варим до готовности.

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Курицу промываем и заливаем холодной водой. Доводим до кипения, снимаем накипь, добавляем соль и варим на среднем огне около 1 часа.

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Рис промываем (я использовала рис сорта "Жасмин" от ТМ "Мистраль") и добавляем к куриному бульону, варим около 10 минут

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Репчатый лук очищаем, шинкуем и обжариваем на сливочном масле. Затем добавляем в суп и варим около 10 минут.

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Чеснок очищаем и мелко нарезаем, так же мелко нарезаем укроп. К измельченному укропу и чесноку добавляем соевый соус и заранее отваренный горох, все перемешиваем и добавляем в суп. Варим суп еще минут 10.

Суп с курицей, горохом и чесноком ингредиенты Суп готов, можно подавать.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5779

Суп с курицей, горохом и чесноком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru