Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Помидоры с мясным фаршем по-восточному

Автор: девочка с плеером

Помидоры с мясным фаршем по-восточному

Описание: Вроде бы взрослая девочка, считать умею (до 4 то точно), а тут БАЦ и обсчиталась! ))) Приготовила еще один восточный рецепт, но поскольку он мне очень понравился, решила в качестве бонуса и его добавить! Очень вкусные и сытные фаршированные помидоры. Фарш получается ароматным и пряным. Можно подавать как отдельно так и с гарниром в виде отварного риса.

Ингредиенты

Приготовление

Помидоры с мясным фаршем по-восточному ингредиенты Для приготовления этого блюда очень хорошо подходит рис фирмы Мистраль "Индика GOLD". Отварить рис в подсоленной воде до полуготовности.

Помидоры с мясным фаршем по-восточному ингредиенты Измельчить зеленый лук и мяту. Соединить фарш с рисом, луком и мятой. Посолить, поперчить и добавить кумин. Перемешать.

Помидоры с мясным фаршем по-восточному ингредиенты У помидор срезать крышечку, вынуть аккуратно мякоть. Заполнить помидоры фаршем. Поставить в огнеупорную форму, влить бульон и положить на дно формы мякоть помидоров. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке минут 40.

Помидоры с мясным фаршем по-восточному ингредиенты Подавать помидоры, полив образовавшимся соусом. Приятного всем аппетита!!!




Помидоры с мясным фаршем по-восточному — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru