Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фреш "Яблоко-малина-нектарин"

Автор: СкарлеттО

Фреш Яблоко-малина-нектарин

Описание: Восхитительный вкус, приятный цвет и бесподобный аромат в одном бокале! Представляю Вашему вниманию свежевыжатый густой сок с бархатной текструрой из яблок, малины и нектарина. Попробуйте ;)

Ингредиенты

Приготовление

Фреш Яблоко-малина-нектарин ингредиенты Подготовить продукты, помыть. Яблоки и нектарин нарезать кусочками, удалить косточки.

Фреш Яблоко-малина-нектарин ингредиенты Пропустить по очереди через соковыжималку.

Фреш Яблоко-малина-нектарин ингредиенты Полученный сок перелить в бокал и подавать. ***Из данного количества ингредиентов получается около 375 мл сока.


Освежайтесь!



Мне посчастливилось стать одним из участников Тест-драйва от Scarlett! И я получила соковыжималку Scarlett SL-JE51S03 с технологией Soft Press, которая обеспечивает медленный и бережный отжим сока без перерывов для удаления жмыха. Приготовленный сок сохраняет максимум полезных веществ и натуральный вкус выбранных фруктов, ягод, овощей или трав. Сок получается однородный, густой, с мякотью и практически без пены. Думаю, что данная соковыжималка отлично подойдет для приготовления детского питания. Соковыжималка работает при самом низком уровне шума (почти в 2 раза ниже, по сравнению с другими моделями), и крепится к рабочей поверхности на присосках, что тоже очень важно. Все части моются легко с помощью специальной щеточки, а прозрачная чаша позволяет следить за приготовлением сока. Я так рада, что мне досталась именно эта соковыжималка! Спасибо большое!

Фреш "Яблоко-малина-нектарин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru