Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из кабачков с курицей

Автор: natapit

Рулетики из кабачков с курицей

Описание: Рулетики из кабачков с сыром, курицей и белыми грибами. Если вы любите кабачки так, как их люблю я, то очень советую приготовить вкусное и легкое во всех отношениях блюдо из кабачков, курицы и сыра - замечательное основное блюдо для летнего обеда или ужина!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Замочить грибы в горячей воде на 1 час, затем отжать.

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Начинка: Нарезать мелко филе, гибы, лук и чеснок, обжарить в 2 ст. л. масла, посолить и поперчить. Остудить.

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Кабачки нарезать вдоль очень тонкими пластинами.

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты На кабачок поместить кусочек сыра (можно на всю длину, если не считаете калории), начинку и свернуть рулетом.

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Поместить в жаростойкую форму, смазанную маслом (1 ст. л.). Переложить каждый ряд кусочками тонко нарезанного помидора, посолить, учитывая соленость сыра. Смазать сверху оставшимся маслом. П. С. не нужно заливать блюдо никаким бульоном или водой! Кабачки и помидоры при запекании выделят достаточно сока, который смешается с расплавленным сыром и превратится в очень вкусный соус!

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Запекать в прогретой до 190"С духовке 30 минут. Ориентируйтесь на вашу духовку! Затем посыпать пармезаном и запекать еще минут 10.

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Сервировать блюдо горячим или теплым!

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Это очень сочно и вкусно!

Рулетики из кабачков с курицей ингредиенты Угощайтесь!





Рулетики из кабачков с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru