Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный торт без выпечки с ежевикой

Автор: Tatanj

Творожный торт без выпечки с ежевикой

Описание: Нежный и лёгкий торт, который только можно представить. По вкусу творожный торт без выпечки с ежевикой, напоминает творожные сырки. Вкусно, быстро, просто. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты Желатин залить холодной водой на полчаса.

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты В это время взбить в блендере творог, сливки и сахар. Масса должна стать однородной по консистенции, без комочков.

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты Подготовить ежевику.

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты После того, как желатин разбухнет в воде, его следует подогреть на водяной бане до полного растворения. Во время подогрева желатин следует помешивать, не доводя до кипения. Остывший до комнатной температуры желатин смешать с творожной массой.

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты Отделить от основы для торта 1/4 часть в отдельную посуду и добавить в неё какао. Перемешать. Для заливки торта, нам понадобится силиконовая форма. В форму залить белую массу выложить ягоды ежевики и поставить в морозилку на 10 минут. За это время нижний слой успеет застыть. Поверх первого слоя, заливаем второй слой творожной массы с какао. Отправляем торт в холодильник до полного застывания.

Творожный торт без выпечки с ежевикой ингредиенты После застывания торт аккуратно вынимаем из формы. Торт без выпечки с ежевикой готов.


УГОЩАЙТЕСЬ!!!








Творожный торт без выпечки с ежевикой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru