Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке

Автор: Senior Tomato

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке

Описание: Это блюдо можно назвать «ленивые голубцы», но по вкусу оно сочетает в себе и голубцы и фаршированные перцы. Данное блюдо частый гость на нашем столе.

Ингредиенты

Приготовление

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке ингредиенты 1. Подготовить фарш: порезать небольшими кубиками 1 небольшую головку репчатого лука, соединить его с фаршем, яйцом и рисом. Немного посолить. Хорошо все перемешать.

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке ингредиенты 2. Порезать помидоры кубиками, чеснок половинками, морковь почистить и натереть на крупной терке, лук порезать полукольцами. Болгарский перец порезать на четвертинки. Капусту нашинковать. В чашу мультиварки добавить растительное масло, выложить овощи, посолить по вкусу.

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке ингредиенты 3. На специальном режиме «Жарка» или «Варка на пару» обжарить овощи до появления золотистого цвета.

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке ингредиенты 4. Из фарша слепить круглые тефтельки, выложить их поверх обжаренных овощей. Добавить около 70 мл воды. Готовить в режиме «Варка на пару» 40 минут.



Прошу к столу!

Тушеная капуста с фрикадельками в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru