Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом

Автор: Galchonok22

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом

Описание: Пирог очень понравится любителям пушистых бисквитов, творога, груш и шоколада!

Ингредиенты

Приготовление

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Подготовить груши: разрезать на половинки, вынуть семечки, вставить во внутрь 3 кусочка разного шоколада (белого, молочного и горького)

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Приготовить творожную начинку. В миску положить творог, яйца, молоко, сметану, манку, сахар, ванилин.

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Перемешать до однородности, получится масса, как на оладьи

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Чашу мультиварки смазать маслом. Выложить в неё творожную начинку.

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Приготовить тесто. Положить в миску яйца и оставшийся сахар

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Яйца взбить с сахаром до побеления массы 1-2 минуты.

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Добавить растопленное масло, кефир, перемешать. Всыпать муку, смешанную с разрыхлителем, ванилин

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Быстро замесить тесто (я перемешала миксером в течение 30 секунд).

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Подготовленные груши уложить в творожную начинку, стараясь отступить от края чаши на 1 см

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Выложить аккуратно тесто сначала на груши

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Затем выложить всё остальное тесто, не нажимая на него, чтобы не поднять творожную начинку, и разровнять

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Поставить чашу в мультиварку. Закрыть крышку. Режим "Выпечка", 65+65 минут.

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты После сигнала мультиварку открыть и дать остыть пирогу в чаше 10 минут. Достать пирог при помощи контейнера-пароварки на блюдо. Пирог можно уже на этой стадии разрезать и есть. Можно подождать, когда остынет, он вкусен и в холодном виде. Я же уложила на пирог нарезанные ломтиками груши

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Украсила карамельным топингом

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты И посыпала сверху тёртым шоколадом из мельницы

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Посмотрите, какой высокий и пышный пирог получается в мультиварке!!!

Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом ингредиенты Разрезаем на кусочки, завариваем фруктовый чай (или какой вы любите) и подаём на стол. Приятного аппетита!!!












Бисквитно-творожный пирог с грушами и шоколадом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru