Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожная запеканка с яблоками

Автор: masha vet

Творожная запеканка с яблоками

Описание: Как прекрасен нежный творог..! Всем" большим", и деткам дорог! Чтоб здоровыми мы жили! И белее зубки были! Он в рецептах выручает..! Мам "со временем" спасает! Ведь любая запеканка для ребенка как приманка..! Да и взрослые не прочь..," по ватрушке уволочь..!" Так что вывод тут один..!, нам " Молочный господин" только лучшее отдал..! И в меню любимым стал!

Ингредиенты

Приготовление

Творожная запеканка с яблоками ингредиенты Творог протереть через сито

Творожная запеканка с яблоками ингредиенты Яблоко мелко нарезать, масло растопить, желтки растереть с сахаром, добавить сметану, манку и молоко. Перемешать все ингредиенты.

Творожная запеканка с яблоками ингредиенты Белки взбить в густую пену, предварительно охладив.

Творожная запеканка с яблоками ингредиенты Добавить взбитые белки к тесту, аккуратно перемешать, выложить тесто в форму и поставить в духовку на 25минут, при температуре 180% ( время приготовления может быть чуть больше, или чуть меньше. все зависит от духовки)

Творожная запеканка с яблоками ингредиенты Запеканка готова! Может она и не будет" супер пышной ", но зато будет вкусной, нежной и натуральной! ( а фрукты в нее можно использовать любые, изюм, курагу, и т. д.), кто что любит!, а можно и просто запеканку..! Приятного аппетита!




Творожная запеканка с яблоками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru