Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле

Автор: девочка с плеером

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле

Описание: У вас всего 20 минут на приготовление обеда или ужина? Не беда! Этого времени вполне достаточно для приготовления вкусной курочки с очень интересными восточными нотками. Оценят это блюдо не только представительницы слабого пола, но и мужчины!

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле ингредиенты На сухой сковороде обжариваем до золотистого цвета арахис. Перекладываем его в тарелочку.

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле ингредиенты На разогретом растительном масле в течение 5 минут обжариваем тонко нарезанную куриную грудку. Перекладываем в тарелочку.

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле ингредиенты Лук чистим и нарезаем дольками, чеснок и имбирь рубим. Обжариваем на сковороде минуты 2, периодически помешивая.

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле ингредиенты Добавляем в сковороду цветную капусту (свежую разобрать на соцветия, замороженную обдать кипятком) или цветную капусту и брокколи, морковь нарезанную кубиками или брусочками и зеленый горошек. Тушить минут 5, периодически помешивая.

Куриная грудка на сковородке в восточном стиле ингредиенты Добавляем к овощам грудку и арахис. Вливаем соевый соус, посыпаем кориандром, перцем чили и свежемолотым черным перцем. Перемешиваем и тушим еще минуты 3-4. Подаем горячим. Приятного всем аппетита!!!




Куриная грудка на сковородке в восточном стиле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru