Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком

Автор: avani

Груши в кофе с шоколадом и фундуком

Описание: Этот десерт настолько вкусен, что даже не передать словами. Идеальное сочетание груши, шоколада, кофе и фундука делает этот десерт безупречным. А варить груши мы будем в кофе. Это фантастика!!! Обязательно попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Помойте и очистите груши от кожуры, стебли оставьте нетронутыми. Налейте в кастрюлю необходимое количество воды, так чтобы груши полностью были погружены в воду Положите груши в кастрюлю, добавьте корицу, бадьян, душистый горошек и гвоздику. Добавить 1 столовую ложку кофе. Варить на среднем огне, около 30 минут или до мягкости груши.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Готовые груши остудить.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Готовим тесто. Смешайте в комбайне, муку, сахар, шоколад кусочками, какао, кофе, фундук и масло без запаха (или сливочное растопленное). У меня "IDEAL" микс подсолнечного и оливкового масел.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Готовое тесто должно быть в виде крошки.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Смажьте формочки маслом положите грушу и посыпьте крошкой вокруг груши.

Груши в кофе с шоколадом и фундуком ингредиенты Выпекать в духовке 200 градусов в течение 30 минут. Подавать сразу горячим. Посыпать молотым фундуком. Можно добавить мороженое.


Угощайтесь на здоровье!!!



Груши в кофе с шоколадом и фундуком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru