Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяная каша с яблоком и изюмом "Чудесный горшочек"

Автор: Nienulka

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек

Описание: Завтрак - это самый главный прием пищи. Народная мудрость лишний раз доказывает этот факт. Например: «Натощак и песня не поется» или «Завтрак съешь сам, а ужин отдай врагу». А следовательно, если завтрак является главным приемом пищи, то и должен быть сытным, чтобы придать организму сил на весь рабочий день. Каша в горшочке настолько привлекательна и ароматна, что даже ребенок не сможет устоять перед такой аппетитной кашей.

Ингредиенты

Приготовление

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Горшочек у меня объемом 300 мл. Для приготовления ароматной и аппетитной каши нам потребуется 1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" от Мистраль.

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Хлопья высыпать в блюдо и залить овсяные хлопья топленым молоком. Добавляем мед.

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Добавляем яйцо и хорошо перемешиваем.

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Кладем изюм и перемешиваем, чтобы изюм равномерно распределился.

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Яблоко помыть и очистить, удалить сердцевину. Яблоко порезать на кубики. Добавить к основной массе.

Овсяная каша с яблоком и изюмом Чудесный горшочек ингредиенты Полученную массу выливаем в горшочек и сверху кладем кусочек сливочного масла. Накрываем крышкой. Ставим в духовку и зажигаем газ. Готовность каши определяем по румяной корочке и аромату. Так как каша готовится из хлопьев, то горячий завтрак не заставит себя долго ждать.










Приятного горячего и сытного завтрака!

Овсяная каша с яблоком и изюмом "Чудесный горшочек" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru