Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем-пюре "Осенняя акварель" с сырными тостами

Автор: Ninale30

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами

Описание: Душистый, легкий крем-пюре по-осеннему богатый витаминами. Для тех, кто после летнего отпуска перестал помещаться в любимое платье (как Я!!!) посвящается.

Ингредиенты

Приготовление

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты Овощи промыть и порезать

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты В одной кастрюле сварим: кабачок, брокколи, 2 морковки, 1 луковица, 1 картофель с одним стаканом воды. Закинуть овощи в кипящую воду и варить не более 15 минут.

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты В другой кастрюле варим: тыкву,2 морковки, 1 картофель и 1 луковицу.

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты Когда овощи сварились до готовности, к зеленым овощам добавим 1ч. ложку сухого имбиря, соль и перец по-вкусу. 1ст. ложку оливкового масла и перетрем блендером в однородный крем

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты В кастрюлю к оранжевым овощам добавляем 1 ч. ложку мускатного ореха, соль, перец, 1ст. ложку оливкового масла и взбиваем блендером около 10 минут до кремообразной консистенции

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты Между делом поместим в разогретую духовку немного тертого сыра примерно на 10 минут до золотистой корочки. (Из остатков песочного теста я сделала хрустящие крекеры)

Крем-пюре Осенняя акварель с сырными тостами ингредиенты В креманку одновременно выливаем два крема-пюре. Украшаем сырным тостом и крекерами или кусочками поджаренного хлеба.




Восхитительный ароматный крем-худеем вкусно!



Приятного аппетита



Крем-пюре "Осенняя акварель" с сырными тостами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru