Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом "Дикая брусника"

Автор: lili-8888

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника

Описание: Очень быстрый, незамороченный и очень вкусный пирог. С начинкой можно фантазировать.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 1. Форму, уменя 20*20 см, застелить лавашом. Сначала выложить 1 лист, чтоб большая часть его свисала, затем второй сверху, чтоб большая часть свисала в другой бок.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 2. В чашку влить кефир. добавить яйца и сахар и ванильный сахар. слегка взбить венчиком.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 3. На лаваш вылить половник кефирной заливки, сверху часть яблок и ложку брусничного соуса.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 4. Накрыть начинку одним свисающим краем. И снова налить заливку, выложить яблоки и соус.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 5. Начинку накрыть вторым свисающим краем и снова заливка, яблоки и соус.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 6. Затем я срезала оставшиеся края и накрыла начинку кусочками лаваша. Верх пирога смазала заливкой.

Пирог из лаваша с яблоком и соусом Дикая брусника ингредиенты 7. Готовить пирог в разогретой до 180С духовке примерно 30 минут. Очень вкусно как в теплом, так и холодном виде. Приятного аппетита!




Пирог из лаваша с яблоком и соусом "Дикая брусника" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru