Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге

Автор: IrikF

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге

Описание: Очень аппетитные мясные рулетики фаршированные тертым миндалем и ягодами вишни создадут неповторимый ансамбль с рисом Басмати mix ТМ «Мистраль». Крученики получаются очень сочными и ровными за счет того, что жарить мы их будем на сковороде, упаковав в конфетку из фольги.

Ингредиенты

Приготовление

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты В кипящую подсоленную воду положить 4 пакетика риса Басмати mix ТМ «Мистраль» и варить по инструкции на коробке до готовности.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты Нарезать из мяса 4 шницеля, отбить с двух сторон, посыпатьсолью и базиликом, натереть сверху миндальный орех.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты Посыпать измельченной петрушкой и выложить цепочку из вишни без косточек.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты Свернуть мясо рулетиком.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты И завернуть плотно в фольгу.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты Обжарить на растительном масле с четырех сторон до готовности.

Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге ингредиенты Выложить на тарелку рис Басмати mix ТМ «Мистраль» и крученики.






Крученики с вишней и миндалем, зажаренные в фольге — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru