Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе

Автор: Dania Happy

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе

Описание: Нежное и вкусное мясо получается, если его протушить с соусом ткемали. Грибы и кусочки груши разнообразят вкусовую гамму. Гарниром выступит рис Индика от Мистраль.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Мясо нарезать кусочками, добавить майонез, мелко нарезанный лук, чёрный перец молотый. Выложить в сковороду, в разогретое растительное масло. Жарить до золотистой корочки (3-4 минуты).

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Вторую головку лука нарезать полукольцами. Грибы нарезать шайбами. Добавить к обжаренному мясу. Жарить ещё 2-3 минуты. Долить воды и оставить тушить.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты К этому времени закипит вода для риса. Посолить воду по вкусу. Положить два пакетика риса (Мистраль Индика длиннозерный). Закрыть крышкой и варить 20 минут.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Когда вода в сковороде с мясом и грибами выпарится, добавить сушеную паприку, соус ткемали и орегано.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Грушу нарезать крупными кусками и добавить к мясу. Тушить в соусе ткемали ещё несколько минут. Посолить по вкусу.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Готовый рис Индика вынуть из пакетов. Он будет белоснежного цвета, рассыпчатый.

Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе ингредиенты Можно подавать на стол! Быстро, вкусно, необычно.








Свинина с грибами и грушей в сливовом соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru