Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная рыба "Цитрусово-овощная фантазия" с клюквенным соусом D'arbo

Автор: Nienulka

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo

Описание: Рыба, запеченная в фольге с овощной начинкой и апельсиновыми дольками.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Рыбу натереть солью, перцем и посыпать базиликом. Оставить пока будем делать начинку. Приготовим начинку. Тыкву очистить и помыть. Нарезать половину тыквы крупными кусочками и выкладываем на фольгу.

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Остальную часть тыквы порезать на кубики.

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Морковь натереть на крупной терке и порезать полу кольцами репчатый лук. Капусту нашинковать. Добавить к тыкве и перемешать.

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Добавляем зелень, соль по вкусу и мускатный орех.

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Рыбу выкладываем на крупные кусочки тыквы. Наполняем рыбу начинкой. Если начинка вся не помещается в рыбу, то выкладываем ее рядом. Сверху на рыбу кладем кружки апельсина.

Запеченная рыба Цитрусово-овощная фантазия с клюквенным соусом D'arbo ингредиенты Заворачиваем в фольгу и отправляем в разогретую духовку. Запекаем 30 минут при температуре 180 градусов. Затем открываем фольгу и еще на 5-7 минут ставим в духовку. Даем немного остыть и подаем к столу. При подаче апельсины убираем и кладем свежие кружки апельсина и подаем с клюквенным соусом D'arbo.








Приятного аппетита!

Запеченная рыба "Цитрусово-овощная фантазия" с клюквенным соусом D'arbo — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru