Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Индоножки

Автор: kassiopeya69

Индоножки

Описание: Правильное питание может быть очень даже вкусным! Решила сама комбинировать сочетаемые продукты - и вот оно что получилось за чудо! Голень индюшки с соусом в мультиварке - быстро, экономит время, и ооочень вкусно и ароматно!!!

Ингредиенты

Приготовление

Индоножки ингредиенты Берем голень индейки (вот такие обрезанные, небольшие кусочки). Я сняла для диетичности шкурку, уложила 6 кусочков на дно мультиварки.

Индоножки ингредиенты Сделала соус, в котором будет готовиться наша птичка : -соевый соус -чеснок порезала кружочками -укроп покрошила крупно, примерно пол пучка (можно добавить сухой укроп, примерно чайную ложку) -добавить кефир ( он в процессе тушения у меня почти весь впитался в мясо, почти не дал цвет в подливку) -добавляем воды - что б на сантиметр закрывал соус наше мясо, подливаем воды в процессе приготовления. включаем мультиварку на 40 минут на тушение

Индоножки ингредиенты Вспоминаем про наше блюдо через 40 минут, открываем мультиварку - и по кухне разносится аппетитный укропный аромат нашей птички! Вскусно =)) Разваристое мясо, много соуса-подливки. Подала с макарошками. А бульон, который остался - заморозила в пластиковом стаканчике, сделаю на днях супчик=)




Индоножки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru