Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой

Автор: МурКатеринка

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой

Описание: Паровые рулетики из белого рыбного филе с соусом из зелени и курагой получаются очень вкусными, легкими и нежными. Такие рулетики наверняка оценят прекрасные стройные девушки и не только...

Ингредиенты

Приготовление

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Наливаем в кастрюльку воду, добавляем соль (1/2 ч. л.), ставим на огонь и доводим до кипения. Пакетики с рисом Басмати mix кладем в кипящую воду и варим на медленном огне 12 минут.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты А пока варится рис приготовим рыбные рулетики. Для начала зелень петрушки промоем, обсушим и мелко порежем.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Далее поместить петрушку в чашу блендера и добавить каперсы.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Затем добавить оливковое масло.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Измельчить. Зеленый соус готов.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Филе камбалы промыть, обсушить, обтереть солью (1/2 ч. л.) и порезать на полоски.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Распределить зеленый соус на полосках камбалы. Полоски рыбки разрезать пополам.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Далее разложить курагу по концам рыбных полосок.

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой ингредиенты Скрутить рулетики, закрепить шпажками по несколько штучек или же зубочистками по одному рулетику. Поместить рулетики в чашу пароварки, готовить 15 минут.


Пакетики с рисом вынуть из кастрюльки, дать стечься лишней воде, извлечь рис из пакетиков и выложить в качестве гарнира к рыбным рулетикам. Украсить по желанию.
Рулетики можно подавать как на шпажках...




... так и отдельными кусочками.




Рыбные рулетики получаются очень вкусными, нежными и замечательно сочетаются с рисом Басмати mix от Мистраль. Вот так они выглядят в разрезе.




Приятного аппетита!!!



Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru