Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком

Автор: Jane

Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком

Описание: Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком от ITLV.

Ингредиенты

Куриное филе Шашлычок

Приготовление

Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком ингредиенты Подготовить все ингредиенты. Овощи и куриное филе промыть и просушить. Цуккини, баклажаны и лук порезать кружочками. Паприку освободить от семечек и порезать крупными кусочками. Насадить овощи на шпажки, после чего посолить, поперчить и полить маслом.

Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком ингредиенты В кастрюльку добавить масло, уксус, соль, сахар. Измельчить лук, чеснок, паприку и добавить в кастрюльку. Поставить на огонь и довести до кипения. После закипания снять с огня и дать остыть. В посуде для запекания замариновать курицу. Для этого нужно выложить куриное филе в посуду, залить остывшим маринадом и оставить на 10 минут. Добавить к курице горох, спаржу и поставить вместе с маринадом запекаться в духовке при температуре 180 градусов на 15 минут.

Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком ингредиенты Шашлычки обжарить на раскаленной гриль сковороде. Готовые шашлычки выложить на тарелку, рядом выложить готовое филе, горох, спаржу. При подаче полить маринадом, который остался при запекании.




Запеченное филе в винном маринаде с овощным шашлычком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru