Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из рукколы с рыбой и томатами

Автор: Olena731

Салат из рукколы с рыбой и томатами

Описание: Салат из рукколы с рыбой, свежими и вялеными томатами, сыром фета и смеси белого ароматного и дикого риса. Я выбрала смесь белого ароматного и дикого риса «Басмати MIX», т. к., во-первых, он варится очень быстро, а во-вторых, он идеально подходит для этого салата. Руккола с рыбой, как всегда, отлично сочетаются, а вяленые томаты вносят свой вклад в общую вкусовую гамму. Итак, прекрасный салат за 15 минут!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из рукколы с рыбой и томатами ингредиенты Поставить вариться рис. Сделать заправку, смешав оливковое масло, розовый и черный перец, соль и бальзамик.

Салат из рукколы с рыбой и томатами ингредиенты Лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать его на 5 минут в холодной воде с уксусом. Затем выложить на бумажное полотенце и дать жидкости впитаться.

Салат из рукколы с рыбой и томатами ингредиенты Рукколу помыть, обсушить и нарвать в большую миску руками. Рыбу нарезать тонкими пластинами.

Салат из рукколы с рыбой и томатами ингредиенты Помидоры – крупными кусочками. Вяленые томаты нарезать маленькими кусочками.

Салат из рукколы с рыбой и томатами ингредиенты Смешать рукколу, свежие и вяленые томаты, лук, рыбу и рис.


Залить заправкой, перемешать, выложить на блюдо и присыпать сверху кубиками феты.

Приятного аппетита вам и вашим близким!!!







Салат из рукколы с рыбой и томатами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru