Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина «Маленькая Италия»

Автор: Shewolfy

Свинина «Маленькая Италия»

Описание: Не знаю, почему именно «Маленькая Италия», но лично у меня, сочетание мяса, томатов, баклажанов и маринованных огурчиков ассоциируется именно с этой солнечной страной. Мясо получается нежным, сочным, с пикантным вкусом. Подойдет как блюдо для праздничного стола, так и просто, при желании побаловать любимого мужчину. Приготовление быстрое и простое, справится даже начинающий кулинар! Весь процесс приготовления занимает всего 1 час.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина «Маленькая Италия» ингредиенты Вот что нам понадобится:

Свинина «Маленькая Италия» ингредиенты 1. Мясо моем, натираем оливковым маслом и специями. Выкладываем на противень, застеленный фольгой.

Свинина «Маленькая Италия» ингредиенты 2. Духовку разогреваем до 200 градусов. Запекаем мясо на среднем уровне 15-20 минут. Огурцы мелко режем и смешиваем с пастой «Долмио».

Свинина «Маленькая Италия» ингредиенты 4. Мясо достаем и переворачиваем. На каждый кусочек выкладываем по столовой ложке огурцов с пастой. Посыпаем сверху тертым сыром.

Свинина «Маленькая Италия» ингредиенты 5. Жар духовки убираем до 150 градусов и запекаем свинину на верхнем уровне духовки до образования хрустящей сырной корочки ещё 15-20 минут. Подавать горячим с гарниром из макарон или спагетти. Приятного аппетита! P.S. Маринованные огурцы с томатной пастой также очень вкусно использовать как заправку для макарон.




Свинина «Маленькая Италия» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru