Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная грудка в грибном кляре

Автор: Демурия

Куриная грудка в грибном кляре

Описание: Божественное и нежное мясо получается. Хочу заметить, что мои дети не едят грибов, но тут слопали за милую душу, ну а мы с мужем остались на бутербродах, так как зная вкусы своих детей, на них и не рассчитывали)))

Ингредиенты

Приготовление

Куриная грудка в грибном кляре ингредиенты Рис поставить отваривать в подсоленую кипящую воду согласно инструкции на упаковке. В небольшом количестве оливкового масла обжарить резанные на пластины шампиньоны. У меня замороженые, я их не размораживала. Жарим на средне-сильном огне

Куриная грудка в грибном кляре ингредиенты К грибам добавить порезанный мелко лук. Обжарить до готовности. Добавить соль и перец. Готовые грибы с луком выложить в чашу блендера и взбить в пюре, около 30 сек, затем добавить яйцо и взбить еще 30 сек.

Куриная грудка в грибном кляре ингредиенты Грудку нарезать тонкими полосками, не толще 2 см. В чашу насыпать муку, в другую выложить грибной соус

Куриная грудка в грибном кляре ингредиенты Каждый кусочек курочки обвалять в муке, затем в грибном соусе и жарить на средне-сильном огне в небольшом количестве масла не более 2 мин на каждую сторону. Готовую курочку подавать с рисом.


Приятного аппетита








Куриная грудка в грибном кляре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru