Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулеты из индейки с шпинатом

Автор: Irena Paloma

Рулеты из индейки с шпинатом

Описание: Рулеты из индейки с сыром, вялеными томатами и шпинатом. Эти рулеты только с виду не просты, но на деле все быстро! Нет ничего проще, чем приготовить это блюдо, особенно если все необходимое есть в холодильнике. Нежные, сочные рулеты из грудки индейки с пикантной начинкой и вкусным сливочным соусом - отличный выбор для романтического ужина.

Ингредиенты

Приготовление

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты Первым делом советую поставить вариться рис. Я выбрала рис Янтарь в порционных пакетиках, время готовки 30 минут - это достаточно для приготовления рулетиков.

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты Пол пучка шпината (около 50 г.) поставить в микроволновку на 1 минуту или ошпарить кипятком, крупно нарезать. (На фото шпинат уже после микро, уменьшился в объеме)

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты Лангеты из грудки индейки слегка отбить через пленку. Толщина мяса 1 - 1.5 см. Мясо приправить солью, смесью итальянских трав, выложить творожный сыр, рубленные томаты и шпинат. Свернуть рулеты, обмотать кулинарной нитью.

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты Обжарить рулеты в небольшом количестве масла 3-5 минут со всех сторон до золотистой корочки. Переложить в форму для запекания, застеленную пергаментом или фольгой и запекать в духовке 10-15 минут при t 180-190 гр.

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты В той же сковороде обжарить до мягкости лук-порей, присыпать его 1/2 ч. л. крахмала и влить понемногу сливки. Прогреть соус до желаемой густоты.

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты Сервируем тарелку - выкладываем рис и горячий соус...

Рулеты из индейки с шпинатом ингредиенты ... и готовый рулет ( освободив его от нитей). Можно подавать так, или нарезать...


Приятного романтического ужина


Рулеты из индейки с шпинатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru