Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке

Автор: лялич

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке

Описание: Простые, но такие вкусные кебабы с необычным сладковатым вкусом. Их прекрасно дополняет рис от "Мистраль".

Ингредиенты

Гарнир Основной ингредиент Ананасовая смесь Панировка

Приготовление

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке ингредиенты Ингредиенты. Ананас можно брать как свежий, так и консервированный. Ставим воду под рис, солим и после закипания варим согласно инструкции.

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке ингредиенты Белок взбить. Ананас положить в чашу блендера и сделать пюре. Добавить туда соевый соус, сок, картофельные хлопья, белок. Все аккуратно перемешать.

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке ингредиенты Филе нарезать небольшими брусочками и надеть на шпажки (их надо предварительно вымочить в воде несколько часов (я делаю на ночь), чтобы они не горели при запекании). Обвалять в муке.

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке ингредиенты Орехи смолоть в ореховую крошку и смешать с панировочными сухарями. Обмакнуть сначала в ананасовую смесь, а потом в панировку. Выложить в смазанную маслом форму.

Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке ингредиенты Запекать в духовке примерно 15 мин. (Можно в гриле в течение 10 мин.) Сразу подавать с готовым рисом.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Куриные кебабы в ананасово-картофельной шубке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru