Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке

Автор: Анка Тошина

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке

Описание: Добавляю рецепт шарлотки. Пышный бисквит, а наверху вкусняшка из яблок и груш, Рецепт простого и вкусного пирога к чаю.))

Ингредиенты

Приготовление

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке ингредиенты Яблоки и груши моем очищаем от кожуры (по желанию), нарезаем. Мультиварку включаем на программу "Выпечка", растапливаем сливочное масло, туда добавляем столовую ложку сахара, корицу, перемешиваем, выкладываем яблоки и груши, опять же перемешиваем, выключаем мультиварку.

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке ингредиенты Миксером взбиваем яйца, сахар, ванилин до консистенции плотной белой массы. Далее я разбавляю несколько крупинок лимонной кислоты в небольшом количестве воды и гашу соду. Выливаю во взбитые яйца, перемешиваю, добавляю по немного муку, все взбиваю миксером.

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке ингредиенты Тесто заливаю в кастрюльку на фрукты.

Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке ингредиенты Время приготовления зависит от модели мультиварки. У меня мультиварка Панасоник, я ставлю шарлотку на программу "Выпечка" на 1ч.20мин. сначала выставляю программу на 60 мин., а после отключения еще на 20 мин. В конце у нас получается такая красота!))




Шарлотка с яблоком и грушей в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru