Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом

Автор: Marioka82

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом

Описание: Вот такой у нас с мужем был ужин на двоих, ели прям из одной тарелки под белое вино. Очень вкусно и полезно, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом ингредиенты Со стейка семги снять кожу, разделить на две части. Кальмар и семгу мариновать в маринаде из оливкового масла, праванский трав, бальзамика, белого винного уксуса, лимонного сока, сахара и соли, ровно 1 час.

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом ингредиенты Пока маринуется кальмар и семга, приготовить салат. Обжарить на сухой сковороде гирь с двух сторон кабачок, баклажан, сладкий перец, лук. Выложить в миску посолить и полить оливковым маслом.

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом ингредиенты Кальмары разрезать на 4 части ( чтоб получись из каждого кальмара 4 длинных полоски). Семгу порезать небольшими кубиками. Свернуть кальмар с семгой в рулет, нанизать на шпажку, чередуя маслину с рулетом.

Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом ингредиенты Обжаривать кальмары на шпажках со всех сторон по 1 минутке. При желании можно повторить процедуру. Подавать шашлык из кальмара и семги на салате из грилованых овощей.








Шашлык из кальмаров и семги с гриль салатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru