Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре

Автор: IrikF

Шницель из помидоров в хрустящем кляре

Описание: Необыкновенно вкусный шницель из помидоров в интересном хрустящем кляре, который нравится абсолютно всем, в этом кляре можно приготовить и слегка отваренную брокколи или цветную капусту, главное - употреблять надо сразу, чтобы кляр не успел пропитаться соками из овощей и не потерял свою хрусткость. Вкусным дополнением к блюду будет Ядрица гречневая ТМ "Мистраль".

Ингредиенты

Приготовление

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Заранее приготовить тесто для кляра, для этого смешать воду, обе муки и сухие дрожжи в однородную массу. Тесто должно получиться как на оладьи.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Поставить тесто в теплое место подходить на 1 час.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Отварить в подсоленной воде Ядрицу гречневую ТМ "Мистраль" в течении 20 минут.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Нарезать на тонкие кружочки помидор, посыпать солью, базиликом и чесноком.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Окунаем каждый кружочек в кляр и выкладываем на сковородку с растительным маслом, обжариваем на сильном огне с двух сторон до золотистости.

Шницель из помидоров в хрустящем кляре ингредиенты Готовую Ядрицу гречневую ТМ "Мистраль" выложить из пакетика в тарелку, положить шницели из помидор и украсить маринованными огурчиками.








Шницель из помидоров в хрустящем кляре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru