Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой

Автор: Nienulka

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой

Описание: По внешнему виду блюда просто невозможно сказать, насколько вкусным оно является. Картофельные тарталетки идеально в себе сочетают начинку из отварной рыбы и тыквы. Именно из отварной рыбы, хотя я встречала много людей, которые предпочитают класть в рецепт сырую рыбу, а ведь не всегда это так вкусно, как с отварной. Попробуйте.

Ингредиенты

Приготовление

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой ингредиенты Картофель очистить, натереть на крупной терке. Я запекала в железных формочках. Картофелем выкладываем дно формочки и бока. Солим и перчим картофель.

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой ингредиенты На дно формы выкладываем слой из тыквы. Смазываем майонезом.

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой ингредиенты Рыбное филе отварное в специях порезать на кубики. Смешать с зеленым луком и измельченным чесноком, мускатным орехом.

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой ингредиенты Выкладываем рыбу на тыкву и смазываем майонезом.

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой ингредиенты Сверху рыбу покрываем слоем картофеля. Ставим формочки в разогретую духовку и выпекаем 20-30 минут до готовности. Готовые тарталетки смазываем густой сметаной и ставим обратно в горячую, но выключенную духовку.






Приятного аппетита!

Закрытые картофельные тарталетки с рыбой и тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru