Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Яркая осень" с Махеевъ

Автор: Sea-green

Салат Яркая осень с Махеевъ

Описание: Поздней осенью так мало вокруг ярких красок, но это совсем не означает, что нужно грустить и хандрить. Давайте добавим немного цвета и, заодно, вкуса в нашу жизнь!!! Минимум ингредиентов - максимум наслаждения!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Вот такой нехитрый набор продуктов нам понадобится, огурец и приправы я забыла положить) Все вымыть, креветки, если нужно, отварить и почистить.

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Приготовим заправку. Для этого один красный помидор нужно разрезать пополам и натереть на крупной терке так, чтобы кожица осталась у вас в руках. Она нам не нужна. К мякоти помидора добавить майонез, свежемолотый перец, измельченный зубчик чеснока, петрушку и укроп. Все тщательно перемешать.

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Готовую заправку переложить в соусник. Остальные помидоры нарезать тонкими ломтиками.

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Салат подаем порционно: на каждую тарелку выкладываем сначала рукколу, потом дольки помидор и нарезанный брусочками огурец. Можно слегка присолить и поперчить по вкусу.

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Готовую порцию поливаем заправкой и можно подавать.

Салат Яркая осень с Махеевъ ингредиенты Приятного аппетита!!! Рецепт найден на просторах интернета.


И нескучной вам осени!!!




Салат "Яркая осень" с Махеевъ — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru