Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кофейный чизкейк с кофейным желе

Автор: avani

Кофейный чизкейк с кофейным желе

Описание: Для любителей кофе! Это самый кофейный чизкейк в мире. Очень нежный и конечно же самый вкусный.

Ингредиенты

Приготовление

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты Печенье смолоть на комбайне в крошку. Добавьте чайную ложку кофе. В маленькой кастрюле растопите сливочное масло. Затем добавьте его к печенью и хорошо перемешайте. Выложите смесь в разъемную форму 21 см. и хорошенько утрамбуйте по периметру формы с бортами. Поставьте в морозилку, на 15 минут.

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты В миске смешайте сыр Филадельфия, сахар, молоко, взбитые сливки яичные желтки, кукурузный крахмал, кофе

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты Взбейте с помощью электрического миксера или вручную.

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты Достаньте корж из морозилки. Заполните кремом. Выпекайте при температуре 170 градусов около часа в предварительно разогретой духовке. Достаньте чизкейк и дайте ему остыть до комнатной температуры. Поместите в холодильник как минимум на пару часов.

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты По истечении этого времени подготовьте желе. Добавьте сахар, в еще теплый натуральный кофе. Перемешайте. Желатин, замочите в холодной воде на 10 минут, затем добавьте его в натуральный кофе. Перемешайте все вместе.

Кофейный чизкейк с кофейным желе ингредиенты На остывший чизкейк вылейте желейное кофе. Снова поместите в холодильник до полного застывания желе.






Кофейный чизкейк с кофейным желе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru