Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе

Автор: DiL

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе

Описание: Наверное многие из нас каждый раз перед приготовлением задумываются "А что же сегодня приготовить..." Ведь хочется чтоб было вкусно, легко в приготовлении, но при этом не "как обычно" ))) Этот рецепт на мой взгляд подходит для такого случая...

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Приготовить фрикадельки: лук, мясо, немного соли, специи и яйцо сложить в комбайн и сделать фарш.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Скатать в шарики и обвалять в муке.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты На сковороду налить немного масла и слегка обжарить фрикадельки.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Помидоры ошпарить кипятком, снять кожицу и измельчить в блендере вместе с чесноком.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Добавить измельченные помидоры, потушить 3-4 минуты. Томатную пасту развести с водой, добавить к остальным ингредиентам. Добавить специи: соль, приправу, смесь итальянских трав, зелень (можно положить свежий базилик). В соус можно добавить еще что-нибудь на свой вкус. Тушить фрикадельки с соусом под закрытой крышкой минут 10.

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Спагетти отварить до готовности, слить воду, можно добавить капельку оливкового или сливочного масла (это кто как любит).

Спагетти с мясными шариками в томатном соусе ингредиенты Подавать спагетти с мясными шариками в томатном соусе смешанными в глубокой тарелке. Украсить измельченной зеленью или листиками базилика. Приятного аппетита!




Спагетти с мясными шариками в томатном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru