Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный кекс "Ангельский"

Автор: Демурия

Шоколадный кекс Ангельский

Описание: Мега шоколадный кекс с творожной прослойкой. Очень ароматный, нежный и вкусный. Потрясающе воздушный и интересный. Кексик отправляется Ангелочку сайта Ange77.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадный кекс Ангельский ингредиенты В ковшик поломать шоколад и добавить сахар. Поставить на медленный огонь

Шоколадный кекс Ангельский ингредиенты Добавить масло, молоко и какао. При постоянном помешивании довести смесь до однородного состояния и поставить остывать. Для творожной начинки взбить: творог, яйцо, сахар, ванилин и крахмал. Взбивать не менее 5 мин

Шоколадный кекс Ангельский ингредиенты В остывшую шоколадную смесь добавить яйца и взбить. Затем добавить муку и разрыхлитель, взбить.

Шоколадный кекс Ангельский ингредиенты В форму вылить не много теста, и сверху ложкой произвольно выкладывать творожную начинку. слои повторить трижды, а может у вас получится и больше слоев

Шоколадный кекс Ангельский ингредиенты Закончить слои шоколадным тестом. Выпекать при 180 гр 50-60 мин. Остывший пирог разрезать на кусочки, по желанию можете украсить пирог на свое усмотрение.


Не могу сказать, что мы подруги не разлей вода, но от Ангелины идет тепло. Мне очень приятно с ней общаться, наблюдать за ее работами. Она частенько готовит и по моим рецептам, не боится эксперементировать . Не знаю как у нее получается , но после ее теплых слов у меня вырастают крылья , хочется продолжать готовить и творить . Она как буд то мой ангел хранитель . И вот этот шоколадный кекс с белыми облочками из творога для Ангелочка.
Приглашаю всех к столу










Шоколадный кекс "Ангельский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru