Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с креветками и авокадо

Автор: Хироко

Салат с креветками и авокадо

Описание: Салаты с авокадо всегда пользуются популярностью в моём доме в любое время года. А с креветками тем более. немного добавить других овощей и зелени и у вас на столе готов быстрый и вкусный салатик.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с креветками и авокадо ингредиенты Эти продукты продукты потребуются нам для приготовления салата.

Салат с креветками и авокадо ингредиенты Авокадо разрежем пополам вдоль и удалим косточку. осторожно. чтобы не повредить кожицу, вытащим мякоть.

Салат с креветками и авокадо ингредиенты Порежем мелко мякоть авокадо, отварную морковь, яйца, св. огурец, перец и салат. Сельдерей почистим от грубых волокон и нарежем. Оставим самые красивые креветки для украшения салата, остальные мелко порежем.

Салат с креветками и авокадо ингредиенты Приготовим заправку для нашего салата. для этого в чашке смешаем соевый соус, майонез " Махеевъ" и щепотку смеси прованских трав. размешать до однородности и заправить салат. Посолить по вкусу.

Салат с креветками и авокадо ингредиенты Пустые половинки авокадо заполнить салатом и подавать. Отдельно можно подать кетчуп "Махеевъ", оставшуюся заправку от салата и майонез " Махеевъ"



Вот и осень наступила... все листочки пожелтели, а некоторые даже облетели...

Салат с креветками и авокадо — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru