Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком

Автор: pupsik27

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком

Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком"! Надеюсь, после этого рецепта останусь в живых!))) Готовлю супчик уже 5 лет, хотела выставить в прошлом году, но побоялась, а теперь решилась! Рецепт мне достался от моей свекрови! Был как-то сынишка у них в гостях, попробовал этот суп и попросил рецепт у бабушки, чтобы я могла тоже готовить! Притащил мне тыкву и рецепт, с тех пор часто его готовлю! Пробовала другие тыквенные супы варить, вкусно очень, но нам ближе этот остался! Смотрела супчики, такого точно нет, свой ставлю как 100 вариант...

Ингредиенты

Приготовление

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Лук и имбирь почисть. Порезать и обжарить на подсолнечном масле в кастрюле с толстым дном, не сильно!

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Тыкву почистить и порезать небольшим кубиком.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Яблоко с кожурой порезать крупно, чили - мелко. Картофель почистить и порезать мельче, чем тыкву, потому что ему требуется больше времени до готовности.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Залить водой до поверхности овощей и поставить на огонь. Посолить по вкусу. Сварить все овощи до готовности.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты С помощью погружного блендера превратить всё в суп-пюре. Добавить в суп кокосовое молоко.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Опять взбить пару минут блендером и вскипятить.

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком ингредиенты Суп в готовом виде! Приятного аппетита!








Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Тыквенный суп с имбирем и кокосовым молоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru