Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из куриного филе и грудинки

Автор: sally2006

Рулетики из куриного филе и грудинки

Описание: Очень сочные и нежные рулетики приготовлены из филе курицы, завернуты в пластик грудинки, и запечены на картофельном слое в сливочно-соевом соусе.

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из куриного филе и грудинки ингредиенты Куриное филе разрезаем вдоль и немного наискосок (чтобы не было длинных волокон) и хорошо отбиваем. Варено-копченую грудинку нарезаем вдоль тонкими пластиками и также отбиваем. Сыр режем толстенькими брусочками.

Рулетики из куриного филе и грудинки ингредиенты Смешиваем специи, соль и растительное масло. Этой смесью нужно обмазать отбитые куриные пластики с двух сторон. Раскладываем полоску грудинки, на нее пластик отбитого куриного филе и на один край, брусочек сыра. Все это сворачиваем в рулетик и фиксируем зубочисткой.

Рулетики из куриного филе и грудинки ингредиенты Скрученные рулетики слегка обжариваем на сковороде с небольшим количеством растительного масла. После обжаривания в той же сковороде смешиваем и протушиваем сливки с соевым соусом.

Рулетики из куриного филе и грудинки ингредиенты Форму для запекания смазываем растительным маслом. Выкладываем слой нарезанной картошки. Сверху укладываем наши рулетики и заливаем сливочно-соевым соусом. Запекаем в духовке 30 минут при температуре 200 градусов.

Рулетики из куриного филе и грудинки ингредиенты Приятного Вам аппетита :)


Рулетики получаются очень сочными и ароматными.





Рулетики из куриного филе и грудинки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru